Меню Поиск

Закрыть

Турникеты начнут работать на ж/д станции «Клин» 7 июня

06.06.2017 19:45

Турникеты начнут работать на ж/д станции «Клин» 7 июня

Теги: Московская область , Станции , Турникеты , МТППК , Платформы

Турникеты для прохода и выхода к платформам на железнодорожной станции «Клин» начнут работать с 7 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

«С 7 июня 2017 г. на станции «Клин» (Московская область) вводится в действие автоматизированная система оплаты, контроля и учета проезда в электропоездах. Проход пассажиров на платформы к пригородным поездам и выход с платформ будет осуществляться через турникетные линейки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что аналогичная система заработает на станциях «Поварово» и «Поваровка» с 15 июня. «Во избежание конфликтных ситуаций и опозданий на поезд, Московско-Тверская пригородная пассажирская компания просит пассажиров заблаговременно приобретать проездные документы и абонементы», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, как отмечается в сообщении, проход через турникетные линейки также возможен после приобретения билетов в мобильном приложении «Пригородный билет». Так, в этом случае билет будет записан в память мобильного телефона, экран которого нужно приложить к валидатору.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок