Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство комплекса для киноконцерна «Мосфильм»

05.06.2017 14:04

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство комплекса для киноконцерна «Мосфильм»

Теги: Строительство , ЗАО , Мосгосстройнадзор , Мосфильм

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство съемочного павильона и комплекса сценическо-постановочных средств на ул. Мосфильмовская, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство комплекса сценическо-постановочных средств и съемочного павильона на ул. Мосфильмовская. В составе комплекса - двухэтажное здание складской части с четырехэтажной встройкой административно-бытового назначения и цокольным этажом, а также одноэтажный съемочный павильон, в котором разместятся костюмерные, гримерные, актерские комнаты, кухни, санузлы, общей площадью 18 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что проектными решениями также предусмотрено строительство трансформаторной подстанции, установка объемной конструкции надписи «Мосфильм» и устройство открытой площадки для натурных съемок и декораций. Благоустройство территории предполагает установку малых форм архитектуры, высадку деревьев и кустарников, устройство газонов.

«Срок действия разрешения на строительство истекает летом 2019 г. Застройщиком выступает ФГУП «Киноконцерн Мосфильм», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок