Меню Поиск

Закрыть

«Почта России»: Время ожидания в почтовых отделениях Москвы сократилось почти вдвое с начала года

30.05.2017 11:43

«Почта России»: Время ожидания в почтовых отделениях Москвы сократилось почти вдвое с начала года

Теги: Почта России , время , Москва

Среднее время ожидания клиентов в почтовых отделениях Москвы сократилось с 11 минут в январе 2017 г. до шести минут в мае 2017 г. Об этом сообщил на презентации первых итогов проекта «Почта без очередей» генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов.

«Время ожидания с начала года сократилось почти вдвое, мы считаем первые итоги проекта успешными, наши амбиции на этом не заканчиваются, и до конца 2017 г. проект будет масштабирован на все города-миллионники», - сказал Д.Страшнов.

Проект «Почта без очередей» был запущен в середине февраля 2017 г. В рамках проекта всех отправителей корреспонденции от юридических лиц на территории Москвы обслуживают теперь в специализированных почтовых отделениях. В столице количество таких отделений, принимающих письменную корреспонденцию от организаций за наличный расчет, было увеличено до 150. Помимо этого, в Москве работает 71 центр обслуживания юридических лиц (ЦОЮЛ), в которых принимается письменная корреспонденция от крупных организаций по безналичной форме оплаты, а получить и отправить посылки, мелкие пакеты и отправления EMS юридические лица в Москве могут в 87 центрах выдачи и приема посылок (ЦВПП).

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок