Меню Поиск

Закрыть

Движение наземного городского транспорта задерживается из-за сложных погодных условий в Москве

эксклюзив

29.05.2017 17:02

Движение наземного городского транспорта задерживается из-за сложных погодных условий в Москве

Теги: автобусы , Троллейбусы , Трамваи , Мосгортранс , Москва , Городской транспорт , Неблагоприятные погодные условия

Из-за сложных погодных условий задерживается движение наземного городского транспорта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортанс».

«ГУП «Мосгортранс» предпринимает все необходимые меры для скорейшего восстановления графика движения наземного городского пассажирского транспорта в условиях сильного ветра и ливня, начавшегося в Москве в последние часы. В настоящее время задерживаются шесть маршрутов трамваев и десять маршрутов троллейбусов», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на линии работают 6,5 тыс. автобусов, троллейбусов и трамваев. В настоящее время задерживается движение трамваев №6, 23, 27, 27к, 30, 31 и троллейбусов №19, 20, 21, 35, 43, 54, 61, 66, 76, 86.

«ГУП «Мосгортранс» просит пассажиров быть предельно внимательными при высадке и посадке в транспорт и обязательно держаться за поручни во время поездок», - подчеркнули в пресс-службе. Кроме этого, основной городской перевозчик призывает автомобилистов не создавать помехи для движения общественного транспорта, не оставлять автомобили в зоне трамвайных путей, а также под контактной сетью электротранспорта.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Задержки в работе наземного городского транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 740

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок