Меню Поиск

Закрыть

Метрополитен: Упавший под поезд на Калужско-Рижской линии мужчина состоит на учете в психдиспансере

эксклюзив

29.05.2017 16:35

Метрополитен: Упавший под поезд на Калужско-Рижской линии мужчина состоит на учете в психдиспансере

Теги: Калужско-Рижская линия , Москва , Метрополитен , Московский метрополитен

Мужчина, пострадавший 29 мая на Калужско-Рижской линии столичной подземки, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе УВД на Московском метрополитене.

«В 15:00 на станции «Третьяковская» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 50-летний житель Москвы упал на жесткий путь под прибываюший электропоезд. Машинист применил экстренное торможение, но пассажир оказался под поездом. Он остался жив благодаря тому, что упал в безопасный желоб. Пострадавшему был вызван наряд срочной медицинской помощи, который по прибытии на место констатировал у потерпевшего многочисленные переломы лицевых костей, сотрясение головного мозга. Для извлечения полицейским понадобилось 12 минут», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что пострадавшего отправили в Городскую клиническую больницу №1 им. Н.Пирогова. У пострадавшего имелась справка о том, что он состоит в психоневрологическом диспансере на учете. Инцидент не повлиял на движение поездов, все службы сработали оперативно.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок