Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выставили на торги по аренде 15 точек общественного питания

29.05.2017 13:15

Власти Москвы выставили на торги по аренде 15 точек общественного питания

Теги: Питание , аукционы , Москва , торги

Столичные власти выставили на аукционы по аренде 15 объектов под открытие столовых и кафе, расположенных на основных территориях и конечных станциях филиалов ГУП «Мосгортранс». Об этом сообщили в пресс-службе департаменте по конкурентной политике Москвы.

«Инвесторам предложено арендовать нежилые объекты под открытие столовых и кафе, в которых до этого также располагались точки общественного питания. Почти все объекты находятся в отдельно стоящих торговых зданиях. Площадь объектов варьируется от 39,4 до 500 кв. м», - говорится в сообщении.

Большинство объектов - 7 лотов - располагаются в СВАО. В СЗАО - 4 объекта, в ЮАО – 2 объекта, по одному лоту в ЮВАО и ЗелАО. Все объекты расположены вблизи станций метро, а также рядом с крупными транспортными узлами.

Минимальная стартовая цена годовой аренды начинается от 255 тыс. руб. Самый дорогой и крупный объект имеет стартовую стоимость 5 млн руб. Договоры аренды заключаются сроком на 5 лет.

В департаменте отметили, что все выставленные на торги объекты находятся в нормальном техническом состоянии, при этом во многих объектах необходимо провести косметический ремонт.

Аукционы пройдут в течение месяца до 28 июня 2017 г.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок