Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства жилого 15-этажного дома в районе Проспект Вернадского

26.05.2017 12:43

Москомэкспертиза согласовала проект строительства жилого 15-этажного дома в районе Проспект Вернадского

Теги: Строительство , Проспект Вернадского , Жилой дом , Москомэкспертиза

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект строительства жилого дома на 182 квартиры с отделкой в районе Проспект Вернадского. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Жилой дом» по адресу: квартал 32-33, корп. 35, район Проспект Вернадского, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя столичного комитета Валерия Леонова, в районе Проспект Вернадского планируется строительство 15-этажного дома, рассчитанного на 182 квартиры. В доме будут представлены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, его общая жилая площадь составит более 14,1 тыс. кв. м.

«Квартиры будут сдаваться уже с проведенной внутренней отделкой: на полу будет ламинированный паркет, стены будут покрыты бумажными обоями, а бытовые помещения на первом этаже оборудуют специальными комнатами для консьержа. Цокольный этаж будет предназначен для нежилых помещений аренды», - отметил В.Леонов.

В пресс-службе добавили, что в доме обеспечиваются условия для беспрепятственного передвижения инвалидов по участку или внутри здания. Внешний доступ в здание будет осуществляться благодаря пандусам с рельефным покрытием, а внутреннее передвижение обеспечит специально оборудованный лифт.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок