Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные показы документальных фильмов пройдут в открытом кинотеатре парка «Фили» летом

26.05.2017 07:18

Бесплатные показы документальных фильмов пройдут в открытом кинотеатре парка «Фили» летом

Теги: Кинотеатры , Филёвский Парк , фильм

В открытом кинотеатре парка «Фили» летом можно будет посмотреть документальные фильмы, а также пообщаться с режиссерами и актерами. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Бесплатные показы документальных фильмов пройдут этим летом (в 2017 г. - прим. Агентства «Москва») в открытом кинотеатре парка «Фили». Зрители также смогут пообщаться с известными режиссерами, актерами, музыкантами и политиками», - говорится в сообщении.

Как поясняется, по четвергам и воскресеньям желающие смогут увидеть документальные ленты телеканала Russia Today, а каждую пятницу и субботу - короткометражные киноработы с Международного кинофестиваля независимого кино KONIK Film Festival.

Уже 1 июня в 19:00 покажут документальный фильм «Танец маленьких лебедей», который посвящен танцорам балета и рассказывает, как артисты постигают секреты и тонкости непростого танцевального искусства. Через неделю, 8 июня, зрители увидят картину «Ямал. Дыхание земли» - лента об экспедиции российских ученых на север Западной Сибири.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок