Меню Поиск

Закрыть

Специальные крепления обеспечат повышенный комфорт посетителей аттракциона в парке «Остров мечты»

25.05.2017 01:50

Специальные крепления обеспечат повышенный комфорт посетителей аттракциона в парке «Остров мечты»

Теги: аттракционы , Нагатинская пойма , Крепления , Развлечения , Остров мечты

Посетителей аттракциона «Катальная гора» в тематическом парке развлечений «Остров мечты», строящегося в Нагатинской пойме, обезопасят новейшими современными креплениями, которые не оказывают давления на плечи и позвоночник. Об этом порталу m24.ru рассказал технический директор парка Иван Шоль.

Он подчеркнул, что с такими креплениями поездка будет не только захватывающей, но и особенно комфортной.

«Поезд поедет по сложной траектории, пройдет через несколько мертвых петель, самая высокая – 24 м, совершит множество интересных поворотов, подъемов, падений, переворачиваний. Гостей пристегнут самым современным креплением - без фиксации за плечи. За счет этого при прохождении мертвой петли не будет оказываться давление на плечи или позвоночник, гости будут чувствовать себя максимально комфортно», – отметил И.Шоль.

Тематический парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме займет в общей сложности около 100 га. В центре расположится круглогодичный крытый тематический парк с аттракционами. Здесь установят 27 аттракционов, оборудуют различные развлекательные зоны для детей. Недалеко от парка уже построена станция метро «Технопарк» и две станции МЦК, а именно «Автозаводская» и «ЗИЛ». За счет инвестора будет благоустроена Нагатинская набережная. Для посетителей «Остров мечты» планируется открыть в 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок