Меню Поиск

Закрыть

ГК «Инград» досрочно передала покупателям квартиры в двух корпусах мкр-на «Новое Медведково» в Мытищах

23.05.2017 22:09

ГК «Инград» досрочно передала покупателям квартиры в двух корпусах мкр-на «Новое Медведково» в Мытищах

Теги: Жилье , Строительство , Мытищи , квартиры

Группа компаний «Инград» досрочно передала покупателям квартиры в корп. 30 и 31 в мкр-не «Новое Медведково» в Мытищах. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В мкр-не «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах 92% квартир в корп. 30 и 31 уже переданы новоселам с опережением сроков заселения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 94% квартир приняты покупателями без замечаний. В остальных 6% случаев были выявлены незначительные дефекты, после устранения которых подписаны акты приема-передачи.

«Мкр-н «Новое Медведково» включает в себя 11 домов, паркинги, медицинский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс, а также три детских сада и две школы. Застройщик также возводит на территории мкр-на здание лингвистической гимназии площадью более 21 тыс. кв. м. с бассейном и лекторием-амфитеатром. В школе будут преподавать английский, немецкий, испанский и китайский языки», - отметили в компании.

В пресс-службе добавили, что ГК «Инград» занимается строительством жилья в Подмосковье с 2012 г. В настоящее время возводятся два микрорайона - «Новое Пушкино» и «Новое Медведково».

Весной 2017 г. компания заявила о предстоящем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После объединения к концу 2017 г. в портфеле группы будут находиться 15 проектов на разной стадии планировки и реализации.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок