Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на II и III этап строительства развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе

эксклюзив

18.05.2017 13:26

Объявлен конкурс на II и III этап строительства развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе

Теги: Дороги , Строительство , Волоколамское шоссе , Московская область , конкурсы , Красногорск , Развязка

Объявлен конкурс на проведение II и III этапа строительства транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском районе Московской области. Об этом говорится в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Подрядчик обязуется выполнить все работы по строительству объекта капитального строительства: Транспортная развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском районе Московской области (второй и третий пусковой комплекс)», - говорится в тексте документа.

Уточняется, что срок сдачи запланирован не позднее 16 месяцев после подписания договора. Максимальная стоимость контракта составит не более 4 млрд руб.

Ранее сообщалось, что работы по строительству развязки продлятся около трех лет. При этом должно быть организовано шесть полос движения со стороны Волоколамского шоссе, четыре - со стороны Ильинского шоссе и две - со стороны Пенягинского шоссе. Новая развязка облегчит выезд из Красногорского и Истринского районов, а также поможет снизить нагрузку на Новорижское шоссе.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок