Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили против автомобилистки за нападение на женщину-инспектора МАДИ

17.05.2017 19:18

Дело возбудили против автомобилистки за нападение на женщину-инспектора МАДИ

Теги: Москва , МАДИ , Дорожная инспекция , Инспектор , Уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении автомобилистки, напавшей на инспектора Московской административно дорожной инспекции (МАДИ), сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инцидент произошел на Новой площади в Москве – инспектор МАДИ выявила транспортное средство, припаркованное под запрещающим остановку знаком. Вскоре на место явилась владелица автомобиля и предъявила необходимые документы. Инспектор составила протокол об административном правонарушении. Нарушительница разорвала его, выбила из рук инспектора рабочий планшет и начала наносить ей удары руками и ногами, после чего села в автомобиль и попыталась скрыться с места происшествия. На место вызвали сотрудников правоохранительных органов», - отметили в пресс-службе.

Также в пресс-службе отметили, что против владелицы автомобиля возбудили уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», женщине может грозить лишение свободы на срок до пяти лет, а также штраф до 200 тыс. руб.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок