Меню Поиск

Закрыть

Электрички ЦППК украсили праздничной символикой в честь Дня Победы

05.05.2017 19:38

Электрички ЦППК украсили праздничной символикой в честь Дня Победы

Теги: Праздник , Электрички , День Победы , ЦППК , Георгиевская ленточка

Изображение звезды появилось на электричках Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в честь Дня Победы, сообщили в пресс-службе компании.

«В честь Дня Победы ЦППК украсила собственные поезда праздничной символикой. На внешнюю часть головных вагонов нанесено изображение звезды. В салоне о событиях и героях военных лет пассажирам расскажут плакаты «Путь к Победе» с подборкой архивных фотографий. 9 мая в электропоездах будут звучать аудиопоздравления с праздником Победы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также в пригородных кассах на всех главных железнодорожных вокзалах столицы пассажирам раздадут Георгиевские ленточки.

«Для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих лиц компания обеспечила возможность бесплатного проезда в экспрессах по направлениям: Владимир, Рязань, Калуга, Тула, Александров, Дубна, Орехово-Зуево. Для этого в экспрессах уже забронированы места. В тех экспрессах, где доступна бортовая торговля, для ветеранов и сопровождающих будет организовано бесплатное питание в пути», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок