Меню Поиск

Закрыть

Пробка образовалась от ул. Солянка до Яузского бульвара из-за возгорания в здании в Лубянском проезде

05.05.2017 10:58

Пробка образовалась от ул. Солянка до Яузского бульвара из-за возгорания в здании в Лубянском проезде

Теги: автомобили , ограничение движения , Москва , Китай-город , Городской транспорт , Лубянка

Возгорание в здании в Лубянском проезде привело к осложнению дорожно-транспортной ситуации, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Транспортный комплекс Москвы сообщает, что в настоящий момент значительно затруднено движение в Лубянском проезде в связи с возгоранием нежилого помещения. В целом, затор растянулся от ул. Солянка до Яузского бульвара. В эти минуты правый ряд в Лубянском проезде в районе дома №19 занят спасательной техникой, проезд автомобилей возможен только по одной полосе. Объехать данный участок можно по Бульварному кольцу», - говорится в сообщении.

Также в связи с возгоранием в Лубянском проезде автобусы №м2, м5, м9, 38, 101, 144, 158, 904 и троллейбусы №м7, м7к, м8 следуют измененной трассой.

Ранее в пресс-службе столичного управления МЧС сообщили, что утром 5 мая в выселенном здании в Лубянском проезде, д. 19 произошел пожар, которому вскоре присвоили второй ранг сложности, а затем и третий. Площадь пожара составила около 3 тыс. кв. м. К ликвидации возгорания привлечены 155 человек личного состава и 49 единиц техники, в том числе пожарный вертолет и квадрокоптеры. Сведений о пострадавших не поступало. В настоящее время пожар в выселенном здании в центре Москвы локализован.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок