Меню Поиск

Закрыть

Около 20% выпускаемых ВТБ24 карт «Мир» являются премиальными

эксклюзив

05.05.2017 09:20

Около 20% выпускаемых ВТБ24 карт «Мир» являются премиальными

Теги: ВТБ , банки , Банковские карты , Почта банк , карта «Мир»

Около 20% выпускаемых ВТБ24 карт «Мир» являются премиальными. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

«ВТБ24 выпускает премиальные карты «Мир» в рамках пакетов обслуживания «Золотой», «Платиновый» и «Привилегия». Карты рассчитаны на клиентов с более высоким уровнем доходов. По состоянию на 1 мая 2017 г. ВТБ24 выпустил свыше 950 тыс. карт. До 20% эмиссии от общего количества карт «Мир» приходится на премиальные», - сказала собеседница агентства.

Кроме того, по сообщению пресс-службы банка ВТБ, учреждение ведет работу над программой лояльности для держателей карт «Мир» для стимулирования клиентов и торгово-сервисных предприятий к безналичным расчетам по ним.

В свою очередь, в «Почта-банке», который входит в группу ВТБ, сообщили, что банк в среднесрочной перспективе не планирует запускать премиальную карту «Мир».

«Стратегия банка предполагает в первую очередь работу с массовым клиентским сегментом, для которого мы развиваем продуктовый ряд, в том числе линейку карт «Мир». На работу с премиальными сегментами ориентированы другие банки группы ВТБ», - рассказал вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок