Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный ударил москвича ножом в ходе конфликта у станции метро «Бабушкинская»

эксклюзив

04.05.2017 16:35

Неизвестный ударил москвича ножом в ходе конфликта у станции метро «Бабушкинская»

Теги: СВАО , Бабушкинский , Парковки , ножевые ранения , конфликт , Москва , Семья

Мужчина получил ножевое ранение груди в результате конфликта у станции метро «Бабушкинская». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратился очевидец, который сообщил, что возле станции метро «Бабушкинская» произошла драка, в ходе которой один из ее участников получил ножевое ранение груди.

«Прибывшие полицейские выяснили, что на ул. Менжинского 30-летняя москвичка остановила на проезжей части автомобиль Skoda, чтобы высадить своего 31-летнего мужа. К машине подошел неизвестный и устроил скандал, поскольку ему не понравилось, как гражданка припарковала иномарку. Через некоторое время к автомобилю вернулся супруг москвички, и между мужчинами завязалась драка, в результате которой незнакомец ударил потерпевшего ножом в грудь, выкинул оружие под машину и скрылся», - пояснил источник.

Наряд «скорой помощи» доставил потерпевшего в больницу, у него диагностировано проникающее ранение грудной клетки. Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Во время осмотра места происшествия оперативники обнаружили орудие преступления - перочинный нож. Сотрудники МВД разыскивают подозреваемого: мужчину средних лет в коричневой куртке и темных брюках.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок