Меню Поиск

Закрыть

Более 94 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ЦППК с момента запуска проекта

02.05.2017 10:20

Более 94 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ЦППК с момента запуска проекта

Теги: ЦППК , Пассажиры , Перевозка

Более 94 тыс. пассажиров воспользовались услугой мультимодальных перевозок ОАО «Центральная ППК» с момента запуска проекта, сообщили в пресс-службе компании.

«С момента запуска проекта услугой ОАО «Центральная ППК» по организации мультимодальных перевозок двумя видами транспорта - электропоездом и автобусом воспользовались 94 тыс. пассажиров. На сегодня автоэкспрессы компании курсируют по двум маршрутам: «о.п. «Пушкино» Ярославского направления - мкр-н «О’пушкино», «ст. «Домодедово» Павелецкого направления - мкр-ны Новое Домодедово, Южное Домодедово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 26 сентября 2016 г. в Пушкино услугой воспользовались почти 68 тыс. пассажиров. В мкр-не Новое Домодедово с 10 ноября 2016 г. было перевезено более 26 тыс. пассажиров. В среднем ежедневно в Пушкино перевозится 450-500 пассажиров, в Домодедово - 250-300 человек.

«Для удобства пассажиров обычных пригородных поездов и для пассажиров экспрессов с 5 апреля существенно увеличился перечень проездных документов, совместно с которыми можно оформлять билет на трансфер: «На 10, 20 поездок на поезда с частыми остановками (6 тыс. нумерации) и экспрессы (7 тыс. нумерации), «Выходного дня» на один месяц на поезда 6 тыс. нумерации, «Большая Москва» на один месяц на поезда 6 тыс. нумерации», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что в настоящее время компания изучает возможность запуска маршрутов автоэкспрессов в других городах Московской области.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок