Меню Поиск

Закрыть

Конкурсанты фестиваля «Московская весна a cappella» выступят на Белорусском и Рижском вокзалах

28.04.2017 17:08

Конкурсанты фестиваля «Московская весна a cappella» выступят на Белорусском и Рижском вокзалах

Теги: Вокзалы , Белорусский вокзал , Фестивали , РЖД , Рижский вокзал

Конкурсанты фестиваля «Московская весна a cappella» с 29 апреля по 7 мая выступят перед пассажирами на Белорусском и Рижском вокзалах Москвы, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«С 29 апреля по 7 мая вокзалы Москвы станут площадками первого открытого музыкального международного конкурса акапельного пения «Московская весна a cappella» в рамках традиционного фестиваля «Московские сезоны». В залах ожидания Рижского и Белорусского вокзалов перед пассажирами и жюри фестиваля выступят российские конкурсанты и коллективы мирового уровня», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что 29 апреля в 13:00 на Белорусском вокзале откроет фестиваль испанский коллектив Coro melibea a capella, затем коллег поддержат «Соловьи-Разбойники» из Москвы и All The King’s Men из Лондона. А на следующий день выступят хор учителей столицы, венгерские, уральские и волгоградские вокалисты.

Кроме того, в зале ожидания Рижского вокзала 29 апреля выступят монахи Сретенского монастыря и рязанского «Камертона», 30 апреля для пассажиров споют британцы The Buzztones, петербургские казаки и «Звонница» из Рязани. Выступления продолжатся до 7 мая включительно.

Как пояснили в пресс-службе, в рамках международного конкурса более 150 конкурсантов сольных исполнителей и вокальных коллективов со всего мира будут выступать на необычных концертных площадках по всему городу.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Московские вокзалы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок