Меню Поиск

Закрыть

Звенигороду присвоено звание «Населенный пункт воинской доблести»

27.04.2017 11:35

Звенигороду присвоено звание «Населенный пункт воинской доблести»

Теги: Московская область , Мособлдума , Звенигород

Мособлдума приняла в трех чтениях закон согласно которому Звенигороду, пос. Колюбакино, дер. Ленино и дер. Леоново, а также селу Ярополец присвоено звание «Населенный пункт воинской доблести». Соответствующее решение было принято в ходе заседания регионального парламента.

«Комитетом по вопросам государственной власти и региональной безопасности были рассмотрены пять законопроектов о присвоении почетного звания Московской области «Населенный пункт воинской доблести», внесенных губернатором. Принятие проектов потребует выделение дополнительных средств из бюджета на изготовлении установки памятных знаков в Звенигороде, средняя стоимость работ 15 млн руб., а в пос. Колюбакино, дер. Ленино и Леоново, а также в селе Ярополец по 10 млн руб. в каждом населенном пункте», - сказал на заседании председатель комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов.

В ходе заседания депутаты Мособлдумы проголосовали за присвоение Звенигороду и ряду населенных пунктов звания «Населенный пункт воинской доблести».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок