Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Аэрофлот» не планирует отказываться от предоставления питания на борту

26.04.2017 13:00

Авиакомпания «Аэрофлот» не планирует отказываться от предоставления питания на борту

Теги: Самолеты , Питание , Аэрофлот

Авиакомпания «Аэрофлот» не планирует отказываться от предоставления питания на борту. Об этом в ходе конференции Skyservice журналистам сообщил председатель правления, генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев.

«Мы считаем, что мы должны быть как можно ближе к пассажиру и как можно чаще удовлетворять его потребности, в том числе и питания. Это касается и эконом-класса, и бизнес-класса», - сказал В.Савельев.

Он добавил, что отказ авиакомпаний от предоставления питания на борту является общемировой тенденцией, некоторые компании отказываются и от предоставления питания в бизнес-классе.

«У «Аэрофлота» идет обратная тенденция. Если совсем недавно на радаре «Аэрофлота» были такие известные компании как Lufthansa, British Airwais, Air France, и мы стремились достичь их уровня, то теперь мы достигли их уровня. Мы получили те же четыре звезды, как и они, и теперь мы смотрим за пятью звездами - а это уже девять компаний, где нет ни европейцев, ни американцев. Мы будем наращивать качество сервиса», - добавил В.Савельев.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок