Меню Поиск

Закрыть

Изменения в расписании ночных электричек на Горьковском направлении МЖД отменяются 22-23 апреля

21.04.2017 16:37

Изменения в расписании ночных электричек на Горьковском направлении МЖД отменяются 22-23 апреля

Теги: Ремонт , МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Изменения в расписании движения ночных электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) отменяются 22-23 апреля, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с переносом сроков работ на Горьковском направлении МЖД собственником инфраструктуры компанией ОАО «РЖД», ранее объявленные в ночь с 22 на 23 апреля изменения в расписании курсирования пригородных электропоездов отменяются», - говорится в сообщении.

Уточняется, что электропоезда будут курсировать согласно действующему расписанию. О новых сроках ремонтных работ будет объявлено дополнительно.

«Компания приносит пассажирам извинения за доставленные временные неудобства», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в связи с реконструкцией Горьковского направления в рамках развития Московского транспортного узла и проводимыми работами на третьем главном пути станции «Кусково» Горьковского направления МЖД с 20:40 22 апреля по 8:40 23 апреля изменяется расписание ряда пригородных электропоездов. Отменяются четыре электропоезда, укорачивается маршрут следования четырех электропоездов, изменяется время отправления и прибытия 14 электропоездов.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок