Меню Поиск

Закрыть

Забившему до смерти мать на юге столицы мужчине предъявили обвинение

21.04.2017 13:00

Забившему до смерти мать на юге столицы мужчине предъявили обвинение

Теги: ЮАО , СК , конфликт , Обвиняемый , Семья , Уголовное дело , Травмы

В Москве 30-летний мужчина обвиняется в причинении своей матери тяжких травм, повлекших ее смерть. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, ночью 7 марта текущего года в квартире дома в Харьковском проезде между сыном, находившемся в состоянии алкогольного опьянения, и его 56-летней матерью возник семейный конфликт. В ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений мужчина нанес женщине несколько ударов в область головы, причинив телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы. Женщина была незамедлительно доставлена в больницу, где от полученных повреждений скончалась», - сказала собеседница агентства.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть. Решается вопрос о заключении обвиняемого под стражу. Как заметила Ю.Иванова, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок