Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines возобновит полеты между Москвой и Кутаиси с 7 июня

20.04.2017 15:28

S7 Airlines возобновит полеты между Москвой и Кутаиси с 7 июня

Теги: авиакомпании

Авиакомпания S7 Airlines возобновит полеты между Москвой и Кутаиси (Грузия) с 7 июня 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о возобновлении в летнем расписании рейсов из Москвы в Кутаиси (Грузия). Авиабилеты уже в продаже. Рейсы из московского аэропорта Домодедово в Кутаиси будут выполняться с 7 июня 2017 г. по средам и субботам. Вылет из Москвы в 12:25, прибытие в 16:05 по местному времени. Обратный рейс вылетает из аэропорта Кутаиси в 17:00 и прилетает в Домодедово в 18:55. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319», - говорится в сообщении.

Уточняется, что авиабилеты на рейсы можно приобрести на сайте S7 Airlines, а также через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.

«Российские туристы очень любят Грузию. Мы это видим по стабильно растущему спросу на перелеты в эту страну. S7 Airlines выполняет регулярные рейсы в Тбилиси и Батуми, а в летнем расписании, для удобства наших пассажиров, мы возобновляем полеты и в Кутаиси - столицу региона Имеретия, родину известного хачапури по-имеретински», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок