Меню Поиск

Закрыть

Следователи предъявили обвинение мужчине в убийстве знакомого на востоке Москвы

19.04.2017 20:35

Следователи предъявили обвинение мужчине в убийстве знакомого на востоке Москвы

Теги: ВАО , СК , убийство , Москва , Уголовное дело

Следователи продолжают расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в убийстве знакомого на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, вечером 16 апреля 2017 г. в квартире одного из жилых домов по Большому Купавенскому проезду обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, произвел выстрел в ранее знакомого 30-летнего мужчину. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался на месте происшествия.

«В ходе допроса обвиняемый признал вину. В ближайшее время в отношении мужчины будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения», - пояснила Ю.Иванова.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок