Меню Поиск

Закрыть

Стоимость проезда в экспрессах ЦППК с предоставлением мест изменится с 28 апреля по 2 мая и 5-10 мая

18.04.2017 13:24

Стоимость проезда в экспрессах ЦППК с предоставлением мест изменится с 28 апреля по 2 мая и 5-10 мая

Теги: Электрички , стоимость , ЦППК , Оплата проезда , Скоростной поезд , майские праздники

Стоимость проезда в экспрессах повышенной комфортности Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) с предоставлением мест изменится в период праздничных дней, с 28 апреля по 2 мая и с 5 по 10 мая, сообщили в пресс-службе компании.

«В период майских праздничных дней устанавливается новая стоимость проезда в скорых пригородных поездах повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест Москва-Александров, Москва-Владимир, Москва-Калуга, Москва-Рязань и Москва-Тула», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также, в связи с переносом выходных дней и соответствующим изменением графика движения экспрессов, изменяется стоимость проезда в экспрессах Москва-Дубна, Москва-Калуга, Москва-Владимир, Москва-Тула и Москва-Рязань.

«В условиях крайней загруженности основных автомагистралей, связывающих столицу с областными центрами, электропоезд экспресс оказывается привлекательным видом транспорта, который гарантирует комфортабельную, быструю и четкую по времени прибытия на конечный пункт поездку. Ключевое преимущество - это повышенная скорость следования электропоездов. Благодаря этому пассажиры могут сэкономить время в пути», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в поездах межобластного сообщения пассажирам гарантировано предоставление посадочного места. Для поездки подается модернизированный подвижной состав: комфортабельные кресла, система климат-контроля, экологически чистые туалеты. Также межобластные экспрессы отличают усиленные меры безопасности: сопровождение составов бригадами частных охранных организаций, видеонаблюдение, строжайший запрет на курение в электропоездах, дополнительные меры по соблюдению санитарно-технического состояния салонов и тамбуров.

«Электропоезда обслуживает приветливый персонал, организованна торговля питания. В салонах вагонов комфортный климат, вне зависимости от времени года. В вагонах первого класса, у каждого посадочного места предусмотрены розетки электропитания с предоставлением зарядных устройств, размещены стеллажи для крупногабаритной ручной клади. На пригородные электропоезда повышенной комфортности с предоставлением посадочных мест можно оформить проездные документы через официальный сайт ОАО «РЖД», без взимания комиссионных сборов, за 10 дней до отправления поезда», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок