Меню Поиск

Закрыть

Более 210 тыс. человек воспользовались на Пасху бесплатными автобусами Мосгортранса до кладбищ

17.04.2017 15:39

Более 210 тыс. человек воспользовались на Пасху бесплатными автобусами Мосгортранса до кладбищ

Теги: автобусы , Мосгортранс , Пасха

Более 210 тыс. человек воспользовались в день празднования Пасхи бесплатными автобусами ГУП «Мосгортранс», которые следовали до мемориальных комплексов. Об этом сообщили в пресс-службе транспортного предприятия.

«Мосгортранс уделяет особое внимание качеству транспортного обслуживания горожан в дни религиозных праздников. Для удобства пассажиров, следующих к городским и пригородным мемориальным комплексам, мы организовали 38 бесплатных маршрутов автобуса. В Пасху, 16 апреля, ими воспользовались порядка 210 тыс. человек», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что свыше 1 тыс. бесплатных автобусов обеспечили проезд пассажиров к крупным объектам религиозного назначения. На протяжении всего дня 16 апреля жителям были доступны 38 специальных маршрутов наземного городского пассажирского транспорта.

«Работу общественного транспорта в этот день координировали 250 линейных сотрудников Мосгортранса, действовали 29 временных диспетчерских пунктов. Кроме того, в воскресенье был усилен ряд регулярных маршрутов наземного транспорта, а в пасхальную ночь работа автобусов, троллейбусов и трамваев была продлена до 3:30», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок