Меню Поиск

Закрыть

Поставщика экипировки городских волонтеров к Кубку Конфедераций и чемпионату мира ищут в Москве

14.04.2017 13:15

Поставщика экипировки городских волонтеров к Кубку Конфедераций и чемпионату мира ищут в Москве

Теги: Волонтеры , Форма

ГБУ «Мосволонтер» объявило конкурс на оказание услуги по экипировке городских волонтеров к Кубку конфедераций и чемпионату мира по футболу. Об этом следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

«Исполнитель обеспечивает полный комплекс мероприятий по экипировке городских волонтеров в рамках программы «Городские волонтеры» Кубка конфедераций FIFA 2017 г. и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. в России», - говорится в материалах техзадания.

Победитель конкурса должен представить не менее четырех вариантов дизайна для каждого спортивного мероприятия. Всего будет изготовлено 8 тыс. 220 комплектов. В комплект формы входят: ветрозащитная куртка, поло, брюки-шорты, кепка, сумка через плечо, значок, упаковочная сумка.

Срок изготовления комплектов для Кубка конфедерации - не позднее 8 июня, для чемпионата мира по футболу 2018 г. - не позднее 9 мая 2018 г.

Стоимость контракта составляет порядка 120,2 млн руб.

Кубок конфедераций 2017 г. пройдет в России с 17 июня по 2 июля. Его матчи состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок