Меню Поиск

Закрыть

Около 700 тыс. кв. м недвижимости планируют ввести в эксплуатацию в ТиНАО во II квартале 2017 г.

14.04.2017 12:28

Около 700 тыс. кв. м недвижимости планируют ввести в эксплуатацию в ТиНАО во II квартале 2017 г.

Теги: Недвижимость , Строительство , ТиНАО

Около 700 тыс. кв. м недвижимости в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) планируют ввести в эксплуатацию во II квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«680 тыс. кв. м недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в течение II квартала текущего года. Жилье должно составить 360 тыс. кв. м, иные объекты - 320 тыс. кв. м. I квартал с точки зрения ввода недвижимости в ТиНАО был не очень «урожайным», поэтому темпы будем наращивать. В апреле ввод всей недвижимости на новых территориях может достичь рубежа в 250 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

По его словам, всего в 2017 г. в ТиНАО запланирован ввод в эксплуатацию более 2 млн кв. м недвижимости. «Создание рабочих мест в ТиНАО для нас было и остается основным трендом. В апреле запланирован ввод сразу четырех значимых коммерческих объектов: склад для продукции в Московском (около 18 тыс. кв. м), торговый центр в Николо-Хованском (12,5 тыс. кв. м), общественно-деловое здание в Десне (5,6 тыс. кв. м) и производственно-административный комплекс в Сосенском (5,1 тыс. кв. м)», - отметил В.Жидкин.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок