Меню Поиск

Закрыть

Тротуары на Бульварном кольце расширят до 3-4 м в рамках программы «Моя улица» в 2017 г.

10.04.2017 15:05

Тротуары на Бульварном кольце расширят до 3-4 м в рамках программы «Моя улица» в 2017 г.

Теги: Бульварное Кольцо , благоустройство , Моя улица

Тротуары на Бульварном кольце будут расширены до 3-4 м в рамках работ по программе «Моя улица» в 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель компании-генподрядчика, выполняющей работы на Бульварном кольце Антон Базанов.

«В рамках благоустройства внешней стороны Бульварного кольца мы расширим тротуары, в среднем от 3 до 4 м, сейчас в среднем их ширина составляет 1,5-3 м. Также мы оптимизируем полосы для движения транспорта: в зависимости от транспортной схемы где-то полос прибавится, где-то убавится, полосы будут приведены к стандарту», - сказал А.Базанов.

По его словам, в данный момент заканчиваются подготовительные работы для прокладки кабельной канализации и перекладки всех проводов под землю.

«Будут отремонтированы более 50 фасадов домов, будут установлены скамейки, малые архитектурные формы, будет проведено озеленение, там где это возможно, высажены деревья. Также мы отремонтируем около 250 м ливневой канализации. Кроме того, к имеющимся 220 водосточным решеткам добавится еще порядка 20», - добавил А.Базанов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок