Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта двух жилых домов на ул. Молостовых в районе Ивановское

10.04.2017 13:04

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта двух жилых домов на ул. Молостовых в районе Ивановское

Теги: ВАО , Ивановское , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект капитального ремонта двух жилых домов на ул. Молостовых в районе Ивановское, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Валерия Леонова.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов капитального строительства «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Молостовых, д. 10, корп. 2, район Ивановское, Восточный административный округ Москвы и «Капитальный ремонт многоквартирного дома» по адресу: ул. Молостовых, д. 10, корп. 3, район Ивановское, Восточный административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова В.Леонова.

По его словам, в рамках капремонта в двух 12-этажных трехсекционных домах, построенных в 1974 г., будет произведен ремонт внешней и внутренней отделки, а также осуществлена замена инженерных коммуникаций. В пресс-службе отметили, что в ходе работ в домах обновят фасады, отремонтируют кровлю, подвальные и чердачные помещения, на лоджиях будет произведен ремонт с окраской потолков и стен.

«Проектной документацией предусмотрен ремонт входных групп, включающий замену входных дверей, ремонт козырьков и крылец. В подъездах на лестничных клетках заменят окна, окрасят стены и потолки. В домах также будет произведен ремонт инженерных коммуникаций - систем электроснабжения, водоснабжения, канализации и отопления. Кроме того, предусмотрен восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций по всему объему здания. Существующий архитектурный облик домов и планировка помещений сохранится», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок