Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 611 квартир с отделкой построят в районе Фили-Давыдково на западе Москвы

06.04.2017 16:17

Жилой дом на 611 квартир с отделкой построят в районе Фили-Давыдково на западе Москвы

Теги: Строительство , ЗАО , Фили-Давыдково , Жилой дом , Москомэкспертиза

Жилой дом на 611 квартир с отделкой построят в районе Фили-Давыдково на западе Москвы, сообщили в Москомэкспертизе.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории, район Фили-Давыдково, кв. 65, корп. 3 (с инженерной подготовкой территории со сносом зданий жилых домов по адресам: ул. Малая Филевская, д. 22, ул. Малая Филевская, д. 24, корп. 1, 2, 3). Второй этап строительства» по адресу: кв. 65, корп. 3, район Фили-Давыдково, Западный административный округ Москвы. Продолжительность строительства составляет 20 месяцев. По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 16,1%», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, согласована проектная документация на строительство многоэтажного жилого дома на западе столицы. Площадь жилого дома - 35,6 тыс. кв м. Во всех квартирах будет выполнена внутренняя отделка. В доме запроектировано семь секций переменной этажности в 18-22 этажей. На первых этажах предусмотрено размещение офисных помещений.

«Каждая секция жилого дома будет оборудована мусоропроводом и мусоросборной камерой, расположенной на первом этаже. Связь по этажам в каждом подъезде будет осуществляться с помощью лестничных клеток и лифтов грузоподъемностью 1 тонна», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что на прилегающей к жилому дому территории предусмотрено устройство автостоянок с машиноместами для транспорта маломобильных групп населения. Кроме того, появятся детские и спортивные площадки, а также места для тихого отдыха.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок