Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД предупредил о возможном осложнении дорожной ситуации в центре Москвы вечером 6 апреля

06.04.2017 13:10

ЦОДД предупредил о возможном осложнении дорожной ситуации в центре Москвы вечером 6 апреля

Теги: Дороги , ограничение движения , ЦОДД

Вечером в центре Москвы возможно осложнение дорожной ситуации и кратковременные перекрытия движения из-за проведения акции в память о жертвах теракта в метро Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Сегодня пройдет акция в память о жертвах теракта в петербургском метро. Ожидается большой приток горожан. В связи с этим возможно осложнение дорожной ситуации, а также кратковременные перекрытия движения в центральной чести города, в том числе на ул. Моховая и Тверская и прилегающих участках. Начало запланированной акции в 17:00», - отметили в пресс-службе.

ЦОДД просит водителей по возможности отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения по городу с учетом возможных осложнений дорожного движения в вечерний час пик.

«Вместе с тем сегодня в вечерний час пик могут наблюдаться осложнения дорожной ситуации в центральной части города в связи с проводимыми департаментом капитального ремонта подготовительными работами по программе «Моя улица», а также на Садовом кольце, ТТК и на вылетных магистралях по направлению в область», - подчеркнули в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок