Меню Поиск

Закрыть

Более 211 тыс. билетов продано на Кубок конфедераций-2017

05.04.2017 17:12

Более 211 тыс. билетов продано на Кубок конфедераций-2017

Теги: Болельщики , Кубок конфедераций FIFA , РФС

На Кубок конфедераций-2017 продано 211 тыс. 745 билетов, об этом сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС) со ссылкой на данные FIFA.

«5 апреля в 13:00 по московскому времени завершился этап продажи билетов на Кубок конфедераций FIFA 2017 «в порядке живой очереди». С 1 марта любой желающий на сайте FIFA.com имел возможность приобрести билеты на любой матч при условии их наличия. По итогам завершившегося этапа продаж в общей сложности реализовано 211 тыс. 745 билетов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, наибольшую активность при покупке билетов проявляют болельщики из России, среди иностранных любителей футбола лидируют болельщики из Чили, которые уже приобрели 7 тыс. 111 билетов.

Отмечается, что 19 апреля стартует заключительный этап продажи билетов на Кубок конфедераций FIFA в России. «С этого дня у всех желающих появится возможность не только вновь приобрести билеты на сайте FIFA, но и купить их непосредственно в билетных центрах FIFA, которые откроются в четырех городах-организаторах турнира - Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Москве», - пояснили в РФС.

Там также добавили, что билеты, приобретенные до 5 апреля, будут доставлять владельцам курьерской службой, начиная с мая. Получить эти билеты в билетных центрах FIFA будет невозможно. В то же время, билеты, приобретенные online в период с 19 апреля, необходимо забрать в билетных центрах FIFA.

Чтобы посетить матчи Кубка конфедераций FIFA-2017 в России, всем владельцам билетов необходимо получить паспорт болельщика. Одному человеку необходимо получить только один паспорт болельщика, независимо от того, сколько матчей он собирается посетить и сколько заявок на билеты он подал.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок