Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение введут на участке дублера ул. Героев Панфиловцев 25 апреля

06.04.2017 05:35

Одностороннее движение введут на участке дублера ул. Героев Панфиловцев 25 апреля

Теги: СЗАО , Организация дорожного движения , Дептранс

Одностороннее движение введут на участке дублера ул. Героев Панфиловцев на северо-западе Москвы с 25 апреля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«25 апреля на участке дублера ул. Героев Панфиловцев изменится схема организации дорожного движения - будет введено одностороннее движение по направлению от ул. Туристская до д. 51 по ул. Героев Панфиловцев. В результате ввода одностороннего движения на участке дублера появится 119 парковочных мест», - говорится в сообщении.

Уточняется, что решение было принято на окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры Северо-западного административного округа Москвы.

«Проезжая часть на данной улице достаточно узкая и при наличии припаркованных на ней автомобилей возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Новая схема движения позволит оптимизировать трафик на данном участке, а также увеличить пропускную способность улицы. Просим автомобилистов быть предельно внимательными, следовать указаниям дорожных знаков. В ближайшее время будут установлены информационные щиты, предупреждающие водителей об изменении схемы организации движения на данном участке», - добавили в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) сообщили, что с 7 марта организовано одностороннее движение на участке дублера ул. Героев Панфиловцев от д. 17, корп. 1 по направлению к дублеру ул. Туристская до д. 10.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменение организации движения на улицах Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 93 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок