Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Автоэкспрессы компании в Пушкино и Домодедово не перевозят детей в возрасте до семи лет

04.04.2017 17:54

ЦППК: Автоэкспрессы компании в Пушкино и Домодедово не перевозят детей в возрасте до семи лет

Теги: автобусы , Электрички , Московская область , ЦППК , Пассажиры

Перевозка детей в возрасте до семи лет в автоэкспрессах Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в Пушкино и Домодедово не осуществляется, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«ЦППК продолжает улучшать качество предоставляемых услуг и предлагает пассажирам мультимодальных маршрутов в Пушкино и Домодедово новые возможности. Так, с 5 апреля существенно увеличивается перечень проездных документов, совместно с которыми можно оформлять билет на трансфер, как для пассажиров обычных пригородных поездов, так и для пассажиров экспрессов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что оформлять билет на трансфер за полную стоимость теперь можно к абонементам «На количество поездок» на 10 и 20 поездок на поезда с частыми остановками (6000 нумерации) и экспрессы (7000 нумерации), к абонементу «Выходного дня» на один месяц на поезда 6000 нумерации, к абонементному билету «Большая Москва» на один месяц на поезд 6000 нумерации. Также будет осуществляться оформление билета на трансфер и для льготных категорий граждан за полную стоимость, кроме детей в возрасте до семи лет. Перевозка детей в возрасте до семи лет в трансфере не осуществляется.

«Стоит отметить, что билет на трансфер для льготных категорий граждан оформляется только при наличии транспортной карты, которая позволяет записать льготный проездной документ. При наличии льготного разового билета на бумажном носителе, оформление билета на трансфер не производится. Оформлять билет на трансфер возможно на транспортные карты ЦППК, на карты «Тройка», «Стрелка», «Тройка» с приложением «Стрелка», «Стрелка» с приложением «Тройка», - отметили в пресс-службе.

В ЦППК добавили, что для покупки билета на трансфер пассажиру необходимо зарегистрироваться в кассе, сообщив фамилию, имя и отчество, а также предоставив транспортную карту.

«На сегодня автоэкспрессы компании курсируют по двум маршрутам: «о.п. Пушкино Ярославского направления-мкр-н «О’пушкино», «ст. Домодедово Павелецкого направления-мкр-ны «Новое Домодедово», «Южное Домодедово», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок