Меню Поиск

Закрыть

Продажи кроссоверов Mitsubishi Outlander в России в январе-марте выросли на 27% - до 3,8 тыс. машин

04.04.2017 11:52

Продажи кроссоверов Mitsubishi Outlander в России в январе-марте выросли на 27% - до 3,8 тыс. машин

Теги: автомобили , Продажа

Продажи кроссоверов Mitsubishi Outlander в России в I квартале 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 27% - до 3,8 тыс. машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Кроссовер Mitsubishi Outlander остается бестселлером марки на российском рынке. По итогам I квартала 2017 г. продажи этой модели составили 3 тыс. 842 автомобиля, что на 27% больше, чем годом ранее», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 1 февраля российские дилеры Mitsubishi начали продажи кроссовера Outlander 2017 модельного года, который отличается обновленным интерьером, также он получил ряд дополнительных опций. Цены на модель варьируются от 1 млн 499 тыс. руб. до 2 млн 109 тыс. 990 руб.

«Mitsubishi Outlander, производимый на мощностях калужского предприятия «ПСМА Рус», бесспорно является самым популярным кроссовером марки. В этом году модель получила большое количество опций активной безопасности и стала более комфортной», - приводятся в сообщении слова президента и главного исполнительного директора «ММС Рус» Наоя Накамуры.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок