Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания S7 Airlines открыла рейсы на направлении Москва-Петрозаводск

04.04.2017 11:52

Авиакомпания S7 Airlines открыла рейсы на направлении Москва-Петрозаводск

Теги: Самолеты , авиакомпании , авиация

Авиакомпания S7 Airlines открыла рейсы по маршруту Москва-Петрозаводск-Москва, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines с 4 апреля 2017 г. начинает полеты в столицу республики Карелия - город Петрозаводск. В летний период авиакомпания становится единственным регулярным перевозчиком на данном направлении», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы из Москвы будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 7:55, прибытие в Петрозаводск в 9:35 по местному времени. Самолеты обратного рейса вылетают в 10:15 по местному времени и прилетают в Москву в 11:55.

«Расписание составлено таким образом, чтобы отправиться в Петрозаводск можно было не только из Москвы, но и с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово из других российских городов маршрутной сети S7 Airlines», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что полеты выполняются на воздушных судах Airbus A319. Минимальный размер тарифа при перелете в одну сторону составляет 2 тыс. 985 руб. без учета такс и сборов.

«Мы надеемся, что приход S7 Airlines в регион поможет обеспечить его транспортную доступность и повысить привлекательность Карелии для туристов. Авиаперелет - это самый удобный и быстрый способ добраться до карельских достопримечательностей - время в пути из Москвы всего 1 час 40 минут. В свою очередь, для жителей республики - это широкие возможности разлета из Москвы по всему миру на других рейсах S7 Airlines», - привели в пресс-службе слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок