Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» временно отменил взимание допсборов за возврат билетов для пассажиров из Санкт-Петербурга

эксклюзив

03.04.2017 18:28

«Аэрофлот» временно отменил взимание допсборов за возврат билетов для пассажиров из Санкт-Петербурга

Теги: Аэрофлот , билеты , авиакомпании

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила взимание 3 апреля 2017 г. дополнительных сборов с опоздавших на рейсы пассажиров из Санкт-Петербурга за переоформление билетов на другие рейсы, а также за возврат билетов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в компании.

«В связи с трагическими событиями в Петербургском метрополитене и сложившейся в городе сложной транспортной обстановкой «Аэрофлот» принял решение сегодня отменить взимание дополнительных сборов для пассажиров опоздавших на рейсы из аэропорта «Пулково» за переоформление билетов на другие рейсы, а также за возврат билетов с вылетом из Петербурга сегодня, 3 апреля», - говорится в сообщении.

Ранее информационный центр транспортного комплекса Москвы сообщил, что мэр столицы Сергей Собянин дал поручение усилить меры безопасности на инфраструктуре Московского центрального кольца и пригородного железнодорожного транспорта. Кроме того, мэр столицы дал поручение ГУ МВД по Москве, управлению Росгвардии по Москве, ГУП «Московский метрополитен» усилить меры безопасности на всей инфраструктуре подземки.

Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что в одном из вагонов петербургского метро в момент движения поезда от станции «Сенная площадь» до станции «Технологический институт» произошел взрыв. По данным министерства здравоохранения РФ, в результате случившегося погибли 10 человек.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок