Меню Поиск

Закрыть

Сервис «Яндекс.Такси» временно отменил плату за проезд по Санкт-Петербургу после взрыва в метро

эксклюзив

03.04.2017 17:21

Сервис «Яндекс.Такси» временно отменил плату за проезд по Санкт-Петербургу после взрыва в метро

Теги: Взрывы , Такси , Оплата проезда , Санкт-Петербург , Яндекс

Администрация сервиса «Яндекс.Такси» приняла решение временно отменить плату за проезд по Санкт-Петербургу после взрыва в метро, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«Сервис «Яндекс.Такси» в Санкт-Петербурге отменил оплату за поездки по всему городу. Общественный транспорт работает с перебоями, поэтому заказов через наше приложение очень много, и иногда свободную машину найти трудно. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Прямо сейчас мы делаем все возможное, чтобы наши партнеры - таксопарки и диспетчерские - как можно скорее вывели на линию дополнительный транспорт», - сообщили в пресс-службе сервиса.

Ранее в компании заявляли, что сервис «Яндекс.Такси» полностью отменит повышающие коэффициенты на заказ такси в городе. Помимо «Яндекс.Такси», бесплатными поездки на такси из района ЧП в Санкт-Петербурге временно сделали сервис Uber, а также компания «ТаксовичкоФ».

Ранее СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили, что в одном из вагонов петербургского метро в момент движения поезда от станции «Сенная площадь» до станции «Технологический институт» произошел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек. В управлении Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу сообщили, что на место ЧП выехала следственно-оперативная группа Главного следственного управления СК России по городу.

Руководитель пресс-службы администрации губернатора Санкт-Петербурга добавил, что, по последним данным, пострадали около 50 человек. С ними работают медики.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: Теракт в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 56 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок