Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту падения ребенка из окна дома в Люберецком районе

02.04.2017 15:56

СК проводит проверку по факту падения ребенка из окна дома в Люберецком районе

Теги: Дети , СК , Московская область , Проверки , «селфи»

Следователи устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна третьего этажа одного из домов в Люберецком районе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«2 апреля 2017 г. в правоохранительные органы Люберецкого района поступила информация о том, что 12-летняя девочка выпала из окна третьего этажа одного из домов на ул. Электропоселок пос. Малаховка Люберецкого района. По данному факту следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств случившегося. По предварительным данным, ребенок выпал из окна, пытаясь сделать селфи на фоне открытого окна дома. В настоящее время пострадавшая госпитализирована с различными травмами, ей оказывается медицинская помощь. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок