Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение в 2016 г. введено на 15 улицах в ВАО за счет работы дорожных координаторов ЦОДД

эксклюзив

30.03.2017 08:50

Одностороннее движение в 2016 г. введено на 15 улицах в ВАО за счет работы дорожных координаторов ЦОДД

Теги: Дороги , ВАО , ЦОДД , Дорожные знаки , Организация дорожного движения

В Восточном административном округе столицы в 2016 г. благодаря работе дорожных координаторов Центра организации дорожного движения (ЦОДД) на 15 улицах введено одностороннее движение. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил первый заместитель руководителя по стратегическому развитию дорожно-транспортной инфраструктуры ЦОДД Александр Ходаков.

«Можно отметить Восточный административный округ. Это очень специфический округ, в нем в течение года возникали проблемы, они были связаны с реализацией КСОДД и проведением ремонтных работ. Поэтому имеется очень интересный результат - введено 15 улиц одностороннего движения. Для одного округа в течение года - это большой объем. Это довольно большое количество переработанных схем», - сказал А.Ходаков.

Он уточнил, что при введении изменений на одной улице, это тянет изменения на параллельной ей, чтобы было перераспределение транспортных потоков. «В случае чего всегда можно вернуться в исходную точку откуда автомобилист уехал с наименьшим перепробегом», - подчеркнул А.Ходаков.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок