Меню Поиск

Закрыть

Проверка начата по факту наезда автомобиля под управлением сотрудника полиции на девушку в СЗАО

28.03.2017 22:24

Проверка начата по факту наезда автомобиля под управлением сотрудника полиции на девушку в СЗАО

Теги: СЗАО , СК , ДТП , Проверки , ДПС

Следственный комитет (СК) РФ начал проверку по факту травмирования девушки в результате наезда на нее автомобиля, за рулем которого находился сотрудник ДПС. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«Днем 28 марта 2017 г. автомобиль Lada Granta, оборудованный специальными знаками, двигаясь по ул. Свободы, совершил наезд на 18-летнюю жительницу столицы на нерегулируемом пешеходном переходе. С различными телесными повреждениями девушка доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается вся необходимая помощь. По данному факту организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - отметила собеседница агентства.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в районе д. 24 на ул. Свободы сотрудник ДПС УВД по СЗАО Москвы, управляя служебной автомашиной и направляясь на вызов, совершил наезд на девушку, перебегавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила травму. Полицейский незамедлительно вызвал пострадавшей бригаду медиков, а до их прибытия оказал ей первую необходимую помощь.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.03.2017 15:34

Сотрудник ДПС на служебной машине сбил девушку на северо-западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок