Меню Поиск

Закрыть

Летящие «Аэрофлотом» в Мале, Бангкок, Пхукет, Хошимин серфингисты и дайверы провезут снаряжение бесплатно

27.03.2017 13:53

Летящие «Аэрофлотом» в Мале, Бангкок, Пхукет, Хошимин серфингисты и дайверы провезут снаряжение бесплатно

Теги: Аэрофлот , спорт , авиакомпании , дайверы , багаж

Летящие авиакомпанией «Аэрофлот» в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин пассажиры могут провезти снаряжение для серфинга и дайвинга бесплатно, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Аэрофлот» предоставляет пассажирам, летящим в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин, а также пассажирам, вылетающим из этих пунктов, возможность бесплатно перевезти комплект снаряжения для серфинга или дайвинга. Общий вес сдаваемого в багаж оборудования не должен превышать 23 кг», - говорится в сообщении.

Уточняется, что один комплект снаряжения для серфинга может включать доску для серфинга, комплект плавников для доски, крепление, гидрокостюм, гидрообувь, а также прочие аксессуары, общий вес аксессуаров не должен превышать 5 кг. Комплект для дайвинга может содержать компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты и другое оборудование (манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и прочие аксессуары), общий вес другого оборудования не должен превышать 5 кг.

«Предложение распространяется на перевозки до 28 октября 2017 г. включительно (с датой обратного рейса не позднее 28 ноября 2017 г. включительно). Бесплатная перевозка оборудования возможна на собственных рейсах «Аэрофлота» (SU) и на рейсах, оператором которых являются дочерние авиакомпании под коммерческим управлением «Аэрофлота». Пассажирам необходимо предварительно согласовать перевозку по круглосуточным телефонам контакт-центра «Аэрофлота». Более подробная информация о правилах перевозки снаряжения для серфинга или дайвинга размещена на официальном сайте», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 333

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок