Меню Поиск

Закрыть

Музыкальный спектакль по мотивам произведений С.Довлатова пройдет в Бабушкинском парке 26 марта

26.03.2017 15:09

Музыкальный спектакль по мотивам произведений С.Довлатова пройдет в Бабушкинском парке 26 марта

Теги: Бабушкинский , Парки , театр , Писатели

Музыкальный спектакль по мотивам произведений Сергея Довлатова пройдет в Бабушкинском парке 26 марта, в 16:00, в преддверии Всемирного дня театра, сообщает пресс-служба парка.

«В 16:00 на сцене Зеленого театра состоится музыкально-поэтический спектакль «ДоБро». Спектакль состоит из прозаических цитат и текстов из книг «Соло на ундервуде», «Соло на IBM» писателя С.Довлатова и «Большая книга интервью Иосифа Бродского». Вход свободный», - говорится в сообщении.

Кроме того, в 17:00 в парковом центре творчества и досуга все желающие смогут увидеть спектакль воспитанников театральной мастерской «Калейдоскоп». В 17:30 на сцене Зеленого театра парка пройдет спектакль-мультфильм «Ель. Андерсен» по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена с лауреатом премии «Золотая маска» Ксенией Орловой в главной роли. Там же в 18:30 будет показан спектакль «Белый лес» уличного театра «Эскизы в пространстве».

Также в течение дня в рамках фестиваля «Ворвись в весну» для детей и взрослых будут организованы мастер-классы по актерскому мастерству. На все мероприятия вход свободный.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок