Меню Поиск

Закрыть

Мастер-классы по театральному мастерству проходят в Бабушкинском парке на фестивале «Ворвись в весну»

26.03.2017 16:10

Мастер-классы по театральному мастерству проходят в Бабушкинском парке на фестивале «Ворвись в весну»

Теги: Бабушкинский , Парки , Фестивали , Мастер-классы , Весна , театр

Мастер-классы по театральному мастерству проходят в Бабушкинском парке в рамках фестиваля «Ворвись в весну», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«В связи с тем, что 27 марта будет отмечаться День театра, в парке проходят мастер-классы по актерскому мастерству от преподавателей «Культурного центра на Коминтерна». Ожидается, что по итогам их проведения участие в них примут около 2 тыс. человек», - сказал он.

Как отмечает пресс-служба парка, дети и взрослые смогут «познакомиться с фундаментальными театральными практиками — пластикой тела, ораторским искусством и актерским мастерством».

Кроме того, в 17:00 в парковом центре творчества и досуга все желающие смогут увидеть спектакль воспитанников театральной мастерской «Калейдоскоп». В 17:30 на сцене Зеленого театра парка пройдет спектакль-мультфильм «Ель. Андерсен» по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена с лауреатом премии «Золотая маска» Ксенией Орловой в главной роли. Там же в 18:30 будет показан спектакль «Белый лес» уличного театра «Эскизы в пространстве». На все мероприятия вход свободный.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок