Меню Поиск

Закрыть

Рынок легковых автомобилей с пробегом в Москве стал крупнейшим в РФ по количеству продаж в феврале

24.03.2017 12:55

Рынок легковых автомобилей с пробегом в Москве стал крупнейшим в РФ по количеству продаж в феврале

Теги: Продажа , Исследование , легковые автомобили

Рынок легковых автомобилей с пробегом в Москве в феврале 2017 г. стал крупнейшим среди регионов России по количеству проданных машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование российского рынка легковых автомобилей с пробегом в феврале 2017 г., по итогам которого был составлен рейтинг региональных рынков. Согласно результатам исследования, крупнейшим вторичным рынком в стране в последний зимний месяц стала Москва», - говорится в сообщении.

Уточняется также, что в феврале объем рынка легковых автомобилей с пробегом в столице РФ составил 22,8 тыс. единиц, что на 13% меньше, чем за тот же месяц 2016 г.

Московская область, которая была лидером вторичного рынка в январе, заняла второе место. Так, показатель Подмосковья в прошлом месяце составил 22,3 тыс. перепроданных экземпляров, показав рост на 2%. Замыкает тройку лидеров традиционно Краснодарский край, результат которого достиг 18,2 тыс. машин, что на 7% больше, чем годом ранее.

«Напомним, что в прошлом месяце объем российского вторичного рынка составил около 360 тыс. единиц, показав снижение на 3%», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок