Меню Поиск

Закрыть

Девушки из пяти подмосковных городов и Москвы примут участие в юбилейном конкурсе «Мисс Россия-2017»

23.03.2017 15:23

Девушки из пяти подмосковных городов и Москвы примут участие в юбилейном конкурсе «Мисс Россия-2017»

Теги: Московская область , конкурсы , красота , Москва

Девушки из Москвы, Сергиева Посада, Ногинска, Люберец, Жуковского и Можайска примут участие в юбилейном конкурсе «Мисс Россия-2017», также будет участвовать девушка из Москвы. Об этом на пресс-конференции сообщила генеральный директор национального конкурса «Мисс Россия» Лариса Тихонова. Она подчеркнула, что в этом году города Московской области представлены особенно широко.

«Участниц, как и десять лет назад, 50 человек, и в этом году у нас есть небольшие изменения по регионам, городам. У нас очень хорошо представлена Свердловская область, Московская область. Также появились девушки с Сахалина, Сыктывкара и очень много девушек, представляющие республики, входящие в состав России. Будет девушка из Москвы, скоро вы узнаете ее имя, мы опубликуем всех финалисток на сайте, она очень достойная. Также будут девушки из городов: Сергеев Посад, Ногинск, Люберцы, Жуковский и Можайск», - сказала Л.Тихонова.

По ее словам на конкурс было подано более 70 тыс. заявок. Все девушки уже прибыли в Москву для подготовки к конкурсу. У них запланированы экскурсии по столице, мастер-классы и встречи. Финал конкурса состоится 15 апреля в концертном зале «Барвиха», будет трансляции в интернете.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок