Меню Поиск

Закрыть

Участники ВОВ смогут бесплатно пользоваться услугами VIP-залов ожидания на вокзалах в РФ с 1 по 10 мая

23.03.2017 01:33

Участники ВОВ смогут бесплатно пользоваться услугами VIP-залов ожидания на вокзалах в РФ с 1 по 10 мая

Теги: Железные дороги , Поезда , ВОВ , РЖД

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны (ВОВ) смогут бесплатно воспользоваться услугами VIP-залов ожидания на российских вокзалах с 1 по 10 мая, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 1 по 10 мая 2017 г. ОАО «РЖД» бесплатно предоставит всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны пассажирские услуги на вокзалах. В частности, они смогут воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности, услугами носильщиков, камер хранения. Акция будет действительна на протяжении десяти дней (с 1 по 10 мая) не только для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, но и сопровождающих их лиц», - отметили в пресс-службе компании.

Уточняется, что воспользоваться услугами можно будет при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу (удостоверение участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»). При этом для организации встречи, посадки и высадки ветеранов Великой Отечественной войны и оказания им помощи будут задействованы работники всех причастных подразделений РЖД.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок