Меню Поиск

Закрыть

Офисно-складской комплекс промышленных товаров площадью 14,3 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в ТиНАО

22.03.2017 11:21

Офисно-складской комплекс промышленных товаров площадью 14,3 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в ТиНАО

Теги: Недвижимость , Строительство , ТиНАО

Офисно-складской комплекс промышленных товаров площадью 14,3 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в дер. Николо-Хованское, расположенной на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«В дер. Николо-Хованское (поселение Сосенское, ТиНАО) введен в эксплуатацию очередной объект нежилого строительства. Инвестором построен офисно-складской комплекс промышленных товаров площадью 14,3 тыс. кв. м. Это не самый крупный из введенных и запланированных к сдаче в нынешнем году объектов. Тем не менее, объект востребован, в нем заинтересованы жители, предприниматели ТиНАО. К тому же, дополнительно созданы рабочие места для высококвалифицированных специалистов», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

Он уточнил, что в 2017 г. на территории ТиНАО планируется ввести более 700 тыс. кв. м коммерческой недвижимости, обеспечивающей новые места приложения труда. Планируется, что в перспективе на территории ТиНАО должно быть создано порядка 1 млн рабочих мест.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок