Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» не планирует оборудовать свои отделения публичной Wi-Fi-сетью

эксклюзив

22.03.2017 10:50

«Почта России» не планирует оборудовать свои отделения публичной Wi-Fi-сетью

Теги: Интернет , Wi-Fi , Почта России , Интервью

«Почта России» не планирует в ближайшее время оборудовать почтовые отделения публичными Wi-Fi-сетями, сообщил в интервью Агентству городских новостей «Москва» заместитель генерального директора предприятия по посылочному бизнесу и экспресс-доставке, региональный управляющий макрорегиона Москва Сергей Малышев.

«Я считаю, что клиент должен проводить в почтовом отделении не больше 10 минут с момента входа до выхода с посылкой, письмом или получив какие-либо услуги. В кафе, например, сеть Wi-Fi нужна для того, чтобы продлить время нахождения клиента в заведении, у нас такой необходимости нет», - подчеркнул С.Малышев.

При этом, по его словам, в дальнейшем руководство предприятия может вернуться к этому вопросу, если для клиентов этот сервис станет необходим.

«Аудитория клиентов «Почты России» в связи с развитием электронной коммерции значительно изменилась, к нам все чаще приходит молодежь. Мы периодически проводим опросы потребителей, выявляем, какие сервисы они предпочитают. И если мы поймем, что сервис Wi-Fi им необходим, будем его внедрять», - сказал С.Малышев.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок